Kontakt

Und nun bleibt Ihnen die Qual der Wahl:

Telefonisch bin ich erreichbar unter:

02401/7088

Schicken Sie mir ein Fax an folgende Nummern:

02401/88901

Schicken Sie mir eine E-Mail unter:

info@stb-reitz.de

Karin Schmidtke
Sekreteriat

schmidtke@stb-reitz.de

Ute Offergeld
Steuerberaterin

u.offergeld@stb-reitz.de

Helmut Pennartz
Steuerfachangestellter

pennartz@stb-reitz.de

Sonja Grcar
Steuerfachangestellte

grcar@stb-reitz.de

Dirk Offergeld
Steuerfachangestellter

offergeld@stb-reitz.de

Simona Reitz
Steuerfachangestellte

s.reitz@stb-reitz.de

Sofia Horn
Steuerfachangestellte

horn@stb-reitz.de

Irina Lie-Repin
Steuerfachangestellte

lie-repin@stb-reitz.de

Andrea Zimmermann
Steuerfachangestellte

zimmermann@stb-reitz.de

Vermögens- und Finanzplanung